Mobiset.ru - всё о сотовых телефонах

Читайте полную версию материала: http://mobiset.ru/articles/text/?id=2463


Компания Logitech стал партнером фестиваля компьютерных игр EFES и отборочных игр WCG-2008 в ЕкатеринбургеБиблиотека: Пресс-релизы

Компания Logitech стал партнером фестиваля компьютерных игр EFES и отборочных игр WCG-2008 в Екатеринбурге

Швейцарская компания Logitech, мировой лидер в области компьютерной периферии, продукции для любителей компьютерных игр и аксессуаров для ноутбуков, стал партнером большого фестиваля компьютерных игр EFES (Ekateriburg Festival of Electronic Sports), который проходит 29 августа 2008 года в Екатеринбурге. В рамках этого праздника также состоятся екатеринбургские отборочные игры на WCG 2008 (Всемирные Компьютерные Игры), призы для которых предоставляет компания Logitech.

В этом сезоне киберспортсмены будут соревноваться в пяти дисциплинах. Игровую платформу PC представляют Counter-Strike 1.6, Warcraft III, StarCraft, FIFA-2008, а также Need For Speed.

" Киберспортсмены – люди увлеченные и находящиеся в процессе постоянного самосовершенствования и поиска технических улучшений. Участие Logitech в киберспортивных соревнованиях мирового масштаба позволяет еще лучше понимать потребность геймеров в качественном оборудовании игрового места. Важно как удобство использования в различных условиях, так и возможность настроек под свои предпочтения, ощущения от игры и, конечно же, самое главное – ощущение победы! В линейке устройств для гейминга Logitech – как для любителей, так и для профессионалов киберспорта – присутствуют все сочетания качеств, необходимых для победы", - сообщила Наталья Вештемова, директор по маркетингу компании Logitech в России.

Информация о фестивале компьютерных игр EFES и отборочных игр WCG-2008 в Екатеринбурге:

http://1fall.com/events/14

         

Наша группа ВКонтакте - присоединяйся!

Оперативная и эксклюзивная информация - в 140 знаках! Подписывайтесь на наш канал:




comments powered by Disqus



Читайте полную версию материала: http://mobiset.ru/articles/text/?id=2463





Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru